Базальтин: качественные аналоги

Для устройства теплоогнезащиты нередко используется «Базальтин» — пористый материал на основе базальтовых волокон. Компания ФОБАЗ предлагает более доступные решения для повышения пожаробезопасности путем устройства термостойкого покрытия. В зависимости от толщины слоя они обеспечивают предел огнестойкости EI30–EI180 или класс огнезащитной эффективности 60–150 мин.

Базальтин

Виды альтернативной огнезащиты

1.ФОБАЗ Вент:

КУПИТЬ 

Комплексная система из двух компонентов: прошивного базальтового материала ВМБОР в сочетании с огнестойкой клеящей смесью «ЭЛЕМЕНТ». Поставляется в рулонах без обшивки или с кэшированием стеклотканью, фольгой либо базальтовой тканью. Применяется для защиты воздуховодов, коммуникационных каналов, оборудования или других объектов.

2.ФОБАЗ Мет:

КУПИТЬ 

Конструктивная защита в виде базальтовых рулонов ВМБОР отличается повышенной адгезией с различными металлами. Характеризуется хорошей стойкостью к механическим нагрузкам, вибрации и химическим веществам.

Предлагаемые решения по всем параметрам и свойствам не уступают характеристикам огнезащиты Базальтин. Покрытия не горят, безопасны для здоровья и среды. При этом они дешевле, а срок их службы соизмерим с ресурсом стальных конструкций.

19.03.2019
Продукция
Огнезащита воздуховодов
Конструктивная огнезащита металлоконструкций
Звукоизоляция
Огнезащитные материалы на основе базальта. МБОР 5Ф, МБОР 5C

 

Уточнить цену
Тип продукции
Предел огнестойкости
Объем поставки иконка
ФИО
Телефон
E-mail
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
 
×