Звукоизолирующие маты БЗМ: преимущества и применение

Универсальные звукоизоляционные маты БЗМ — лучший способ обеспечения комфортных акустических показателей внутри помещения с небольшими расходами. Пористая структура на основе плотноспрессованных супертонких базальтовых волокон характеризуется высокими показателями поглощения шумов и огнезащиты при ничтожно низком уровне теплопроводности. Изделия поставляются с обкладкой из базальтовой или стеклянной ткани.

Звукоизолирующие маты БЗМ

Преимущества

  • Безопасность. Звукоизоляционные маты для стен БЗМ безопасны для здоровья и среды, так как в их структуре нет фенола, формальдегида или других вяжущих смол.
  • Надежность. Плотный материал характеризуется высокой стойкостью к температурным перепадам, вибрации, механическим нагрузкам, влажности, ультрафиолету и другим агрессивным воздействиям.
  • Долговечность Срок службы шумоизолирующих панелей более 50 лет при температуре эксплуатации от -260 0С до +900 0С.

Применение

Купить звукоизоляционные маты БЗМ торговой марки «ФОБАЗ-СПб» можно для организации тепловой и шумовой защиты различного оборудования, трубопроводов, стен, перегородок, воздуховодов и других конструкций. Их заказывают для котельных, электростанций, производственных зданий и жилых помещений. Панели применяются в машиностроении, авиационной, судостроительной и других областях.

21.03.2019
Продукция
Огнезащита воздуховодов
Конструктивная огнезащита металлоконструкций
Звукоизоляция
Огнезащитные материалы на основе базальта. МБОР 5Ф, МБОР 5C

 

Уточнить цену
Тип продукции
Предел огнестойкости
Объем поставки иконка
ФИО
Телефон
E-mail
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
 
×