«ФОБАЗ Вент» и «ФОБАЗ Мет»: качественная огнезащита от производителя

Огнезащитные материалы «ФОБАЗ Вент» и «ФОБАЗ Мет» — хороший способ устройства противопожарной безопасности воздуховодов, несущих элементов или других конструкций с небольшими расходами. По низким расценкам наша компания предлагает эффективные решения для повышения предела огнестойкости различных объектов с доставкой по Северо-Западному региону. Реализуемая продукция по большинству параметров не уступает аналогам других производителей, в числе которых: «Огнезащита Кроз», «ОБМ Мет», «Огнезащита Тизол» и др. При этом цена предлагаемых материалов высокого качества значительно ниже благодаря собственному производству с использованием передовых технологий.

Огнезащита воздуховодов

Нанесение противопожарного состава «ФОБАЗ Вент» — простой, но и действенный вариант повышения уровня огнестойкости воздуховода или каналов дымоудаления до 30–150 минут с учетом характеристик конкретного материала. Прочный теплоизолирующий слой локализует возгорание, предупредив распространение пламени на всю конструкцию.

Наша компания предлагает несколько комплексных вариантов повышения огнестойкости воздуховодов, в числе которых конструктивная и базальтовая огнезащита. Высокая эффективность материалов на основе базальта достигается благодаря многокомпонентному рулонному составу «ВМБОР» в сочетании с огнестойкой клеящей смесью «ЭЛЕМЕНТ».

Купить рулонную огнезащиту на основе базальта можно трех видов:

  • «ВМБОР-5» — прошивные маты без дополнительной обкладки;
  • «ВМБОР-5С»  — вязально-прошивной материал со стеклотканевой оболочкой с одной или двух сторон;
  • «ВМБОР-5Ф» — вязально-прошивные панели с обкладкой из алюминиевой фольги.

Огнезащита воздуховодов

Огнезащита конструкций

«ФОБАЗ Мет» — эффективный барьер между металлом и источником возгорания или высокой температуры. Ключевым преимуществом предлагаемых материалов является высокая эффективность и длительный ресурс, сопоставимый со сроком службы металлоконструкций. В нашем каталоге 7 групп комплексных решений с различной степенью огнестойкости:

  1. от 150 минут;
  2. 120–150;
  3. 90–120;
  4. 60–90;
  5. 45–60;
  6. 30-45;
  7. до 30 мин.

В составе конструктивной и огнезащиты металла несколько компонентов ВМБОР в комбинации с клеящим огнестойким составом «Элемент». Чтобы задать вопросы специалистам и заказать от производителя материалы «ФОБАЗ Вент» или «ФОБАЗ Мет», оставьте заявку на сайте или сами позвоните нашим менеджерам.

13.02.2019
Продукция
Огнезащита воздуховодов
Конструктивная огнезащита металлоконструкций
Звукоизоляция
Огнезащитные материалы на основе базальта. МБОР 5Ф, МБОР 5C

 

Уточнить цену
Тип продукции
Предел огнестойкости
Объем поставки иконка
ФИО
Телефон
E-mail
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
 
×